南向きの賃貸物件一覧
南向きの賃貸物件(マンション・アパート)であれば、日当たりが良く、洗濯物もよく乾きます。冬は太陽の光が居室まで差し込み、暖かく過ごせます。
226件該当
並び順
3階10万円 / 共益費等 7,500円
保証金----- / 礼 金-----間取り 2LDK / 50.88㎡入居日 2026年7月中旬
360°パノラマ
インターネット無料
敷礼0
都市ガス
南向き
2階5.7万円 / 共益費等 5,000円
保証金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1DK / 29.24㎡入居日 2026年5月中旬
高齢者可
P空き有
3階5.7万円 / 共益費等 5,000円
保証金1ヶ月 / 償 却10割間取り 1DK / 29.24㎡入居日 2026年5月下旬
6階67,200円 / 共益費等 4,000円
保証金----- / 礼 金134,400間取り 1R / 25.93㎡入居日 2026年5月28日頃
7階65,600円 / 共益費等 3,700円
保証金----- / 礼 金131,200間取り 1K / 23.94㎡入居日 2026年5月28日頃
11階6万円 / 共益費等 10,000円
保証金----- / 礼 金120,000間取り 1K / 23.94㎡入居日 即 可
9階5.9万円 / 共益費等 10,000円
保証金----- / 礼 金118,000間取り 1K / 23.94㎡入居日 即 可
10階66,600円 / 共益費等 3,700円
保証金----- / 礼 金133,200間取り 1K / 23.94㎡入居日 即 可
8階8.9万円 / 共益費等 8,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 35.97㎡入居日 2026年5月28日頃
13階69,500円 / 共益費等 4,000円
保証金----- / 礼 金139,000間取り 1R / 25.93㎡入居日 2026年6月28日頃
2階61,030円 / 共益費等 8,970円
保証金----- / 礼 金70,000間取り 1K / 23.94㎡入居日 相 談
5階63,150円 / 共益費等 8,850円
保証金----- / 礼 金72,000間取り 1K / 23.60㎡入居日 相 談
8階110,990円 / 共益費等 14,010円
保証金----- / 礼 金125,000間取り 1LDK / 43.76㎡入居日 相 談
3階106,990円 / 共益費等 14,010円
保証金----- / 礼 金121,000間取り 1LDK / 43.76㎡入居日 相 談
4階61,770円 / 共益費等 7,230円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 23.73㎡入居日 即 可
5階61,770円 / 共益費等 7,230円
保証金----- / 礼 金69,000間取り 1K / 23.73㎡入居日 2026年5月中旬
11階64,500円 / 共益費等 6,500円
保証金----- / 礼 金71,000間取り 1K / 21.32㎡入居日 相 談
13階64,770円 / 共益費等 7,230円
保証金----- / 礼 金72,000間取り 1K / 23.73㎡入居日 相 談
12階64,770円 / 共益費等 7,230円
1階7.2万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 42.87㎡入居日 即 可
角部屋
デザイナーズ
家具家電付帯可能
5階7.3万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 35.85㎡入居日 即 可
2階7.1万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 32.72㎡入居日 2026年6月下旬
2階4.2万円 / 共益費等 4,200円
敷 金----- / 一時金2万間取り 1K / 24.71㎡入居日 2026年6月下旬
2階3.4万円 / 共益費等 4,200円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.71㎡入居日 即 可
2階4.4万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 19.92㎡入居日 2026年5月31日頃
保証人不要
3階4.8万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 22.52㎡入居日 2026年5月31日頃
10階7.6万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.15㎡入居日 2026年5月下旬
12階7.8万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.11㎡入居日 即 可
12階7.6万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.03㎡入居日 即 可
3階7.4万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.02㎡入居日 2026年5月中旬
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.03㎡入居日 2026年5月下旬
6階7.5万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.15㎡入居日 即 可
敷 金1ヶ月 / 礼 金-----間取り 1DK / 40.15㎡入居日 2026年5月中旬
8階7.6万円 / 共益費等 7,000円