人気の条件駅に近い(駅近)愛知県 木津用水駅賃貸物件一覧

駅まで徒歩5分以内の、駅に近い(駅近)賃貸物件(マンション・アパート)であれば、朝の通勤・通学も楽々!また駅周辺はお店も多いので買い物にも便利です。

関連記事)駅近に住むってやっぱり良い!?メリット・デメリットや選び方のポイントなどをご紹介!

21件該当

並び順

  • Classeed A棟

    5.9万 / 共益費等 3,800円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2LDK / 57.97入居日 2026年6月下旬

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • クレイノたからD

    15.7万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金1.50ヶ月間取り 1K / 25.17入居日 2026年6月上旬

      南向き

  • アクティ24

    23.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 21.00入居日 即 可

      P空き有

      敷礼0

      南向き

    23.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 21.00入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

    23.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 21.00入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

    33.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 21.00入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

    33.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 21.00入居日 相 談

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • レオネクストたからA

    15万 / 共益費等 7,500円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 44.85入居日 即 可

      P空き有

  • レオネクストたからB

    15.5万 / 共益費等 7,500円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 44.85入居日 即 可

      P空き有

    16.1万 / 共益費等 7,500円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 44.85入居日 即 可

      P空き有

  • 上野ハイツ

    24.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 3DK / 54.00入居日 即 可

      P空き有

      敷礼0

      ペット可

      南向き

    34.1万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 3DK / 54.00入居日 即 可

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • アコールヒルズ

    29万 / 共益費等 7,000円

    敷 金1.00ヶ月 / 礼 金2.00ヶ月間取り 2LDK / 58.37入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

  • ロイヤルガーデン田中

    25.5万 / 共益費等 家賃込

    保証金----- / 礼 金-----間取り 3DK / 55.38入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

    25万 / 共益費等 2,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 3DK / 55.38入居日 相 談

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • メープル上野

    26万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2LDK / 55.26入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

    16.2万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2LDK / 55.26入居日 2026年5月31日頃

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

  • メゾン米野

    24.8万 / 共益費等 4,200円

    敷 金1万 / 一時金9万間取り 2LDK / 48.36入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      角部屋

      リノベーション

      南向き

  • マーサT・Ⅲ

    25.8万 / 共益費等 4,600円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 2LDK / 57.02入居日 即 可

      360°パノラマ

      P空き有

      南向き

  • ベルクロシェット

    27.5万 / 共益費等 6,000円

    敷 金1.00ヶ月 / 礼 金1.00ヶ月間取り 2LDK / 63.78入居日 2026年6月15日頃

      インターネット無料

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

  • カーサ・ソレアードⅡ

    25.9万 / 共益費等 4,600円

    保証金----- / 礼 金100,000間取り 2LDK / 54.67入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      南向き

21件該当

TOP

人気のこだわり条件

人気の間取り

自分メモ