新築・築浅の賃貸物件一覧
新築や築年数が浅い賃貸物件(マンション・アパート)であれば、きれいな外装・内装で新生活をスタートできます。新しく使い勝手の良い、人気設備が多く揃っているというメリットもあります。
6件該当
並び順
3階11.1万円 / 共益費等 7,000円
敷 金1ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 1LDK / 52.22㎡入居日 2026年6月中旬
360°パノラマ
インターネット無料
P空き有
角部屋
保証人不要
都市ガス
南向き
18万円 / 共益費等 家賃込
敷 金2ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 3LDK / 84.69㎡入居日 即 可
新築
敷 金2ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 3LDK / 79.51㎡入居日 即 可
2階5.9万円 / 共益費等 7,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 22.04㎡入居日 相 談
敷礼0
9階9万円 / 共益費等 10,000円
保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 33.44㎡入居日 即 可