人気の条件家賃5万円以下愛知県名古屋市 賃貸物件一覧

家賃5万円以下の賃貸物件(マンション・アパート)で探している方におすすめの物件です。

3302件該当

並び順

  • フレグランス千種Ⅰ

    13.2万 / 共益費等 3,200円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 18.68入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      家具家電付帯可能

    24万 / 共益費等 3,200円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 18.68入居日 相 談

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      家具家電付帯可能

  • シティピア伝馬町

    43.4万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.30入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      リフォーム

      南向き

    63.6万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.30入居日 相 談

      360°パノラマ

      インターネット無料

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

  • シャルマン シェソワ

    23.6万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.00入居日 2026年7月上旬

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

    33.6万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 24.00入居日 即 可

      360°パノラマ

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

  • カーサ アクティス

    43.8万 / 共益費等 6,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.00入居日 2026年5月中旬

      360°パノラマ

      高齢者可

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      家具家電付帯可能

    83.9万 / 共益費等 6,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.00入居日 2026年7月下旬

      360°パノラマ

      高齢者可

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      家具家電付帯可能

  • シーアイマンション川名

    24万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

    24万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

    34.1万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

    34万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

    34万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 2026年5月下旬

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

    43.9万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.44入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      P空き有

      敷礼0

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

  • パルスⅡ上前津

    24万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 20.30入居日 即 可

      360°パノラマ

      インターネット無料

      敷礼0

      南向き

    44.1万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 20.65入居日 2026年7月上旬

      インターネット無料

      敷礼0

      南向き

    74.1万 / 共益費等 7,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 20.30入居日 2026年7月中旬

      インターネット無料

      敷礼0

      南向き

  • ドルミベーネBANNO

    14.3万 / 共益費等 2,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2DK / 50.38入居日 2026年7月上旬

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

  • グレースIII B棟

    24.5万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 礼 金1.50ヶ月間取り 1LDK / 38.70入居日 即 可

      P空き有

      角部屋

      都市ガス

    14.3万 / 共益費等 3,000円

    保証金----- / 償 却10割間取り 1LDK / 39.90入居日 2026年5月30日頃

      P空き有

      角部屋

      都市ガス

  • サンハイツはるだんの

    14.4万 / 共益費等 2,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2DK / 48.00入居日 即 可

      360°パノラマ

      敷礼0

      角部屋

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

  • プチハウスタケダ

    24.5万 / 共益費等 2,000円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2DK / 46.09入居日 2026年6月中旬

      360°パノラマ

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      保証人不要

      都市ガス

      南向き

  • メゾン朋友

    14.6万 / 共益費等 家賃込

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 25.20入居日 相 談

      360°パノラマ

      インターネット無料

      敷礼0

      角部屋

      都市ガス

    44.6万 / 共益費等 家賃込

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 25.20入居日 即 可

      インターネット無料

      敷礼0

      都市ガス

  • ハルツ カミイイダ

    34.9万 / 共益費等 3,000円

    保証金1ヶ月 / 礼 金1ヶ月間取り 1K / 31.14入居日 即 可

    • スパイラルホーム

      12.1万 / 共益費等 3,000円

      保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 21.80入居日 2026年6月中旬

        360°パノラマ

        高齢者可

        敷礼0

        保証人不要

        都市ガス

        南向き

    • シャローゼ2

      23.8万 / 共益費等 3,500円

      保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 25.25入居日 2026年5月下旬

        P空き有

        敷礼0

        南向き

      13.7万 / 共益費等 3,500円

      保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 25.25入居日 2026年5月下旬

        P空き有

        敷礼0

        南向き

      13.8万 / 共益費等 3,500円

      保証金----- / 礼 金-----間取り 1R / 25.25入居日 2026年6月中旬

        P空き有

        敷礼0

        南向き

    • アメニティ堀越

      24万 / 共益費等 5,000円

      保証金----- / 礼 金-----間取り 1K / 30.07入居日 2026年6月上旬

        360°パノラマ

        インターネット無料

        P空き有

        敷礼0

        都市ガス

        南向き

    3302件該当

    TOP

    人気のこだわり条件

    人気の間取り

    自分メモ