三重県 漕代駅賃貸物件一覧

11件該当

並び順

  • アルドール B

    15万 / 共益費等 2,900円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 46.06入居日 2026年5月下旬

      P空き有

      南向き

    25.7万 / 共益費等 2,900円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 2LDK / 57.19入居日 2026年5月中旬

      P空き有

      南向き

  • エスポワ ドゥ サントゥール

    15.3万 / 共益費等 4,600円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 50.29入居日 2026年5月中旬

      P空き有

      南向き

  • アーデント・T

    24.6万 / 共益費等 3,500円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 49.17入居日 2026年5月中旬

      P空き有

  • プレミールB棟

    15万 / 共益費等 家賃込

    保証金----- / 礼 金-----間取り 3K / 56.60入居日 即 可

      P空き有

      敷礼0

      角部屋

      南向き

  • プティ・シャトー A棟

    24.7万 / 共益費等 3,100円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 1LDK / 41.98入居日 即 可

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • ヴィッケ

    14.6万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 50.03入居日 2026年5月下旬

      P空き有

    14.7万 / 共益費等 4,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 45.82入居日 2026年5月中旬

      インターネット無料

      P空き有

      南向き

  • ピルツ

    24.2万 / 共益費等 2,300円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1LDK / 46.28入居日 即 可

      P空き有

      南向き

  • アリアーテ A棟

    25.4万 / 共益費等 3,300円

    保証金----- / 礼 金-----間取り 2LDK / 58.48入居日 2026年6月中旬

      P空き有

      敷礼0

      南向き

  • みいと寮 あい

    14.3万 / 共益費等 5,000円

    保証金----- / 礼 金1.00ヶ月間取り 1K / 26.71入居日 2026年5月31日頃

      インターネット無料

      P空き有

      角部屋

      保証人不要

      南向き

11件該当

TOP

人気のこだわり条件

人気の間取り

三重県 漕代駅の賃貸物件探しでよくある質問

Q三重県 漕代駅の賃貸物件の家賃相場を教えてください
A

三重県 漕代駅の賃貸物件の家賃相場は、1人暮らし向けの間取り(ワンルーム・1K-2DK)6万円2人暮らし向けの間取り(1LDK-3DK)6.4万円ファミリー向けの間取り(2LDK-4LDK以上)6.7万円となっています(2025年12月1日時点)。

Q三重県 漕代駅で入居可能な賃貸物件は何件ありますか?
A

ニッショーでは 三重県 漕代駅で入居可能な賃貸物件11件掲載されています(2026/05/17現在)。
三重県 漕代駅で人気のこだわり条件はこちらです。

など

自分メモ