ニッショー.jp

お問い合わせ番号:7901097-001 / 出力日時:2026年5月24日 16時41分

貸店舗事務所

コンフォーレユー店舗

国道21号線近くの好立地

駐車場も余裕があって使いやすい物件です

  • 駐車場あり

物件情報

賃料 26.4万円 ㎡・坪単価 約2273.9円/㎡ 約7517.0円/坪
共益費 ----- 保証金/償却 72万円/-----
権利金 ----- 駐車場 敷地内(家賃込)
その他条件 要お問い合わせ 引渡日 即 可
備考

スマホから
確認する

種別 貸店舗事務所 面積(坪数) 116.10㎡(約35.12坪)
構造/階数 鉄骨造 2階建/1階 築年 2006年(平成18年)10月
設備 エアコン3基・ケーブルテレビ・シャワー付トイレ・暖房便座・システムキッチン・給湯・シャワー ガス プロパンガスエリア
用途地域 要お問い合わせ 取引形態 仲介
希望業種 各種店舗・事務所
交通 岐阜バス南保健福祉センター前停歩5分
所在地 岐阜県岐阜市六条江東3丁目

物件番号・取り扱い支店

物件番号

7901097-001

ニッショー岐阜鶉支店

TEL:058-271-2601

FAX:058-271-2755

アクセス

岐阜バス聖徳学園口停西へ600m、岐阜バス岐阜聖徳学園高校前停南西へ600m

営業時間

AM10:00~PM6:00

定休日

水曜定休/土曜・日曜は営業

取引形態

仲介

免許番号

国土交通大臣免許(14)第2018号 / (公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員 / 東海不動産公正取引協議会加盟

情報更新日 : 2026/05/21 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
※情報の性格上、契約済の場合もございます。詳しくは上記担当支店までお尋ねください。