ニッショー.jp

お問い合わせ番号:7503632-001 / 出力日時:2026年5月19日 21時25分

貸店舗事務所

N店舗 B棟

間仕切りの少ない間取りでレイアウト◎

駐車場台数も相談下さい。業種も相談下さい。お問い合わせはニッショー松阪支店まで電話:0598-50-0255

  • 駐車場あり

物件情報

賃料 33万円 ㎡・坪単価 約2217.7円/㎡ 約7331.7円/坪
共益費 ----- 保証金/償却 165万円/-----
権利金 ----- 駐車場 敷地内(3,300円)
その他条件 要お問い合わせ 引渡日 相 談
備考 保証会社利用必須(初回保証料総賃料の100%、月額保証料総賃料の0.8%、決済手数料440円/月)
駐車は共用27台、社員用1台3,300円/月

スマホから
確認する

種別 貸店舗事務所 面積(坪数) 148.80㎡(約45.01坪)
構造/階数 鉄骨造 1階建/1階 築年 2009年(平成21年)10月
設備 要お問い合わせ ガス プロパンガスエリア
用途地域 第二種住居地域 取引形態 仲介
希望業種 各種店舗・事務所
交通 近鉄山田線松阪駅歩14分
所在地 三重県松阪市高町

物件番号・取り扱い支店

物件番号

7503632-001

ニッショー松阪支店

TEL:0598-50-0255

FAX:0598-50-0261

アクセス

近鉄山田線、JR紀勢本線・名松線松阪駅北東へ300m

営業時間

AM10:00~PM6:00

定休日

火曜・水曜定休/土曜・日曜は営業

取引形態

仲介

免許番号

国土交通大臣免許(14)第2018号 / (公社)三重県宅地建物取引業協会会員 / 東海不動産公正取引協議会加盟

情報更新日 : 2026/05/18 ※次回更新は記載の「情報更新日」より15日以内に行います。
※情報の性格上、契約済の場合もございます。詳しくは上記担当支店までお尋ねください。