お問い合わせ番号:5600576-001 / 出力日時:2026年5月14日 03時51分
貸店舗事務所
パークヒルズ 店舗 ニッショー限定物件
大曽根駅徒歩すぐの好立地!
視認性の高い場所で、近隣も店舗が集中してます♪お問い合わせはニッショー大曽根支店へ
- 大通り沿い
物件情報
| 賃料 | 463,650円 | ㎡・坪単価 | 約4981.1円/㎡ 約16470.6円/坪 |
|---|---|---|---|
| 共益費 | 家賃込 | 保証金/償却 | 421.5万円/2,781,900円 |
| 礼金 | 927,300円 | 駐車場 | ----- |
| その他条件 | 要お問い合わせ | 引渡日 | 2026年8月1日頃 |
| 備考 | |||
スマホから
確認する
| 種別 | 貸店舗事務所 | 面積(坪数) | 93.08㎡(約28.15坪) |
|---|---|---|---|
| 構造/階数 | 鉄筋造 9階建/1階 | 築年 | 2005年(平成17年)9月 |
| 設備 | 要お問い合わせ | ガス | 都市ガスエリア |
| 用途地域 | 要お問い合わせ | 取引形態 | 仲介 |
| 希望業種 | 各種店舗・事務所(飲食店不可)
|
||
| 交通 | 全線大曽根駅歩1分 | ||
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根3丁目 | ||
物件番号・取り扱い支店
物件番号
5600576-001
ニッショー大曽根支店
TEL:052-991-3711
FAX:052-991-3715
アクセス
地下鉄名城線大曽根駅3番出口南西へ120m
営業時間
AM10:00~PM6:00
定休日
水曜定休/土曜・日曜は営業
取引形態
仲介
免許番号
国土交通大臣免許(14)第2018号 / (公社)愛知県宅地建物取引業協会会員 / 東海不動産公正取引協議会加盟

情報更新日 : 2026/05/12 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
※情報の性格上、契約済の場合もございます。詳しくは上記担当支店までお尋ねください。