ニッショー.jp

お問い合わせ番号:1603496-001 / 出力日時:2026年5月20日 12時08分

貸事務所

コーポグランデ立花 1階

事務利用ができる物件です。

幹線道路が近くて交通便利です!

  • 駐車場あり

物件情報

賃料 6.6万円 ㎡・坪単価 約1427.3円/㎡ 約4721.0円/坪
共益費 家賃込 保証金/償却 -----/-----
権利金 ----- 駐車場 近隣100m(4,400円)
その他条件 要お問い合わせ 引渡日 即 可
備考 駐車場は敷地外となります。

スマホから
確認する

種別 貸事務所 面積(坪数) 46.24㎡(約13.98坪)
構造/階数 鉄骨造 3階建/1階 築年 1992年(平成4年)9月
設備 要お問い合わせ ガス プロパンガスエリア
用途地域 第一種住居地域 取引形態 仲介
希望業種 各種事務所
交通 JR東海道本線岐阜駅歩20分
所在地 岐阜県岐阜市加納立花町

物件番号・取り扱い支店

物件番号

1603496-001

ニッショー岐阜鶉支店

TEL:058-271-2601

FAX:058-271-2755

アクセス

岐阜バス聖徳学園口停西へ600m、岐阜バス岐阜聖徳学園高校前停南西へ600m

営業時間

AM10:00~PM6:00

定休日

水曜定休/土曜・日曜は営業

取引形態

仲介

免許番号

国土交通大臣免許(14)第2018号 / (公社)岐阜県宅地建物取引業協会会員 / 東海不動産公正取引協議会加盟

情報更新日 : 2026/05/16 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
※情報の性格上、契約済の場合もございます。詳しくは上記担当支店までお尋ねください。