貸店舗 Royal南羽島 店舗
お気に入り登録
0人がお気に入り登録
| 賃料 共益費等 |
敷金/償却 礼金 |
最寄り駅 | 所在地 | 種別 | 面積 (坪数) |
築年数 | 引渡日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25万円 ----- |
60万円/----- 90万円 |
名鉄羽島線新羽島駅歩10分 | 岐阜県羽島市舟橋町本町5丁目 | 貸店舗 | 144.48㎡ (約43.70坪) |
築28年 | 即 可 |
賃料25万円(共益費等 -----)
敷金60万円 償却----- 礼金90万円 駐車場敷地内(家賃込)
岐阜県羽島市舟橋町本町5丁目
名鉄羽島線新羽島駅歩10分
この物件のおすすめポイント
- 角地
- 大通り沿い
- ビルイン店舗 ?
- 駐車場あり
物件情報
情報更新日 : 2026/05/12 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
賃料等条件
-
賃料
25万円 -
㎡・坪単価
約1730.3円/㎡ 約5720.8円/坪 -
共益費
----- -
敷金/償却
60万円/----- -
礼金
90万円 -
駐車場
敷地内(家賃込) -
その他条件
要お問い合わせ -
引渡日
即 可 -
備考
保証会社利用必須(初回保証料総賃料の100%(最低保証料40,000円)、継続保証料総賃料の10%/年(最低保証料10,000円/年))
駐車は5台込
物件概要
-
種別
貸店舗 -
面積(坪数)
144.48㎡(約43.70坪) -
構造/階数
鉄筋造 4階建/1階 -
築年
1998年(平成10年)2月 -
交通
名鉄羽島線新羽島駅歩10分 -
所在地
岐阜県羽島市舟橋町本町5丁目
※用途地域により業種に制限があります。事前に確認が必要です。
- この物件情報をメールで送る
- この物件情報をLINEで送る
-
スマホで物件情報を見る
物件番号・取り扱い支店
- 物件番号
- 7902491-001