貸店舗事務所 ピースランドビル
お気に入り登録
0人がお気に入り登録
| 賃料 共益費等 |
保証金/償却 権利金 |
最寄り駅 | 所在地 | 種別 | 面積 (坪数) |
築年数 | 引渡日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.4万円 ----- |
46.2万円/----- ----- |
名鉄名古屋本線岐南駅歩19分 岐阜バス岐阜南消防署前停歩3分 |
岐阜県岐阜市水主町1丁目 | 貸店舗事務所 | 188.31㎡ (約56.96坪) |
築41年 | 相 談 |
賃料15.4万円(共益費等 -----)
保証金46.2万円 償却----- 権利金----- 駐車場敷地内(家賃込)
岐阜県岐阜市水主町1丁目
名鉄名古屋本線岐南駅歩19分/岐阜バス岐阜南消防署前停歩3分
この物件のおすすめポイント
- 駐車場あり
物件情報
情報更新日 : 2026/05/21 ※次回更新は記載の「情報更新日」より8日以内に行います。
賃料等条件
-
賃料
15.4万円 -
㎡・坪単価
約817.8円/㎡ 約2703.6円/坪 -
共益費
----- -
保証金/償却
46.2万円/----- -
面積(坪数)
188.31㎡(約56.96坪) -
構造/階数
鉄筋造 3階建/3階 -
築年
1985年(昭和60年)2月 -
交通
名鉄名古屋本線岐南駅歩19分/岐阜バス岐阜南消防署前停歩3分 -
所在地
岐阜県岐阜市水主町1丁目
※用途地域により業種に制限があります。事前に確認が必要です。
- この物件情報をメールで送る
- この物件情報をLINEで送る
-
スマホで物件情報を見る
物件番号・取り扱い支店
- 物件番号
- 7901908-003

お洒落な庭園の付いた物件です!
事務所利用にいかがでしょうか。